форум Исландии


Join the forum, it's quick and easy

форум Исландии
форум Исландии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Ноя 16, 2017 1:05 pm

Сегодня ставлю 3 записи.Посмотрел фильм 2001 года Чудесные злодеяния Ганеши.Что могу сказать он вообще намного страшнее чем в кино там спрашивали в фильме зачем ему голова слона,это не голова слона просто похоже хобот что огнем пшикать там еще что-то говорили про шесть змей.Теперь индусы Шива вами займется вашей кармой за то что Ганеши плохо кормили сладостями сами все ели он был худее чем в кино. ссылка на фильм.


Последний раз редактировалось: yursik (Чт Ноя 16, 2017 1:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Дек 28, 2017 5:35 am


С момента Октябрьского переворота 1917 г. латышские стрелки приняли сторону большевиков. В январе 1918 года в Белоруссии генерал Довбор-Мусницкий поднял вверенные ему части против узурпаторов. На подавление брошены латышские стрелки под командованием Лацетиса и красные матросы. Вспомним и про восстание генерала Каледина в конце 1917 года. Ростов-на-Дону брали латышские стрелки. По взятии города латышами были расстреляны даже все добровольцы-подростки из гимназистов и семинаристов — с четырнадцати лет.
Именно латыши явились основной силой осенью 1919 года при разгроме войск Деникина. Латыши в качестве “расстрельных отрядов”, зверствовали в Крыму. Летом 1918 года латышские стрелки участвовали в подавлении крестьянских бунтов против реквизиций хлеба в Саратовской губернии, в Псковской, в Новгородской губерниях. Каждое такое подавление мятежа — десятки тысяч убитых русских. Особой строкой будущего русского счета к Латвии станет участие латышей в большевистских карательных органах. В ВЧК борьбой с “контрреволюцией” занимался некто Лацис (Ян Судрабс), позже председательствовавший в Военном трибунале. На 1919 год три четверти сотрудников ВЧК были латышами. Петерс, зампред ВЧК, возглавлял в 1921 году в Ташкенте процесс против светила медицинской науки - В.Ф. Войно-Ясенецкого. Очень долго можно перечислять всех этих Берзеней, Лудри, Лонгва, Ленцманисов и т.п.
Прямо-таки огорошил местных националистов выдающийся латвийский композитор Раймонд Паулс, заявив, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. Так он прокомментировал газете Neatkarīgā обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.
«Я немного изучал то, что происходило в 1917 и 1918 годах, - сказал Паулс.- Кто был главными убийцами? Наши соотечественники. Что они творили на Украине? Кто сформировал весь этот чекистский аппарат? В основном наши и евреи, хотя они и были потом сами ликвидированы. Кто отстаивал ту революцию? И кто служил в охране Кремля? Латышские стрелки.
Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!» — такая поговорка существовала в России в годы революции. Была тогда у простого народа в ходу и иная фраза: «Не ищи палача, а ищи латыша». Об этом написал недавно в своем «Живом журнале» блогер Александр Добровольский.
Сперва их называли «железной гвардией Октября», пишет автор. Потом прежние фанфары сконфуженно умолкли. «Вдруг» обнаружилось, что на счету латышских стрелков сотни тысяч ни в чем не повинных жертв. Они положили начало большевистской диктатуре, а затем исправно топили страну в крови.

К концу 1916 года общее количество этих стрелков достигло 39 тысяч, из них создали отдельную Латышскую стрелковую дивизию. Чекистское начальство в значительной мере состояло тоже из «земляков». И первым среди них вспоминается, конечно, Я. Петерс — заместитель председателя ЧК. Вот лишь несколько цитат из его публичных выступлений, относящихся к 1918—1919 годам:«Я заявляю, что всякая попытка русской буржуазии еще раз поднять голову встретит такой отпор и такую расправу, перед которой побледнеет все, что понимается под красным террором...» «...Произведена противозаразная прививка — то есть красный террор... Прививка эта сделана всей России...», писал Петерс о расстрелах сотен заложников после покушения на Ленина и убийства Урицкого в 1918 году. После того, как части Красной Армии выбили деникинцев из Ростова-на-Дону, корреспондент газеты «Революционная Россия» писал: «Чрезвычайка, возглавляемая Петерсом, заработала. Очень часто сам Петерс присутствовал при казнях местных казаков... Красноармейцы говорят, что за Петерсом всегда бегает его сын, мальчик 8—9 лет, и постоянно пристает к нему: «Папа, дай я!»... Не отставал от своего коллеги-земляка и другой видный чекист — руководитель Всеукраинской ЧК (к слову сказать, «органы» в Киеве чуть ли не наполовину состояли из латышей) — Лацис. Карательные меры в исполнении латышских революционных войск отличались особой жестокостью. Первая их большая «экспедиция» — на Дон, гдевспыхнуло восстание «казацкой контры» во главе с генералом Калединым, - состоялась уже в конце 1917-го. После взятия Ростова стрелки вместе с другими красными войсками навели в городе «революционный порядок». При этом расстреливались все мужчины и даже подростки, заподозренные в том, что они сочувствовали «офицерью». Почти одновременно с этим, в начале января 1918 года, в Белоруссии «врагов советской власти» арестовывал и казнил без суда один из латышских полков, посланный туда для ликвидации мятежа Польского корпуса генерала Ю. Довбор-Мусницкого.
Согласно статистике, которую приводит исследователь истории «красного террора» С. Мельгунов, только по 20 губерниям Центральной России в 1918 году было зарегистрировано 245 крупных контрреволюционных выступлений, в подавлении которых использовались латышские стрелки. А созданная в апреле 1918-го Латышская дивизия под командованием И. Вацетиса и вовсе превратилась в этакий общероссийский спецназ — ее подразделения принимали участие в разгроме практически всех крупных выступлений против большевистской власти. Потом «железную гвардию Октября» отправляли наводить порядок в Муроме, Рыбинске, Калуге, Саратове, Нижнем Новгороде... Занимались, оказывается, и «профилактикой». В 1919 году по железнодорожной ветке между Череповцом и Вологдой ежедневно курсировал карательный поезд с отрядом латышей и матросов. «Поезд останавливался на какой-нибудь станции, — вспоминал очевидец, — и отряд по своему усмотрению или доносу начинал производить обыски, реквизиции, аресты и расстрелы...» На официальном языке это называлось «выездной сессией Особого отдела ВЧК». Много «работенки» оказалось для латышских стрелков во время многочисленных крестьянских бунтов на Тамбовщине. Из докладной записки в Совнарком, подготовленной в конце 1919 года группой смельчаков:«Советская власть двинула на места десятки карательных отрядов... Во всех волостях шла безразборная порка крестьян. На площади города Спасска публично расстреляны 10 человек вместе со священником... Некоторые села почти уничтожены артиллерией. В Пичаевском уезде сжигали каждый десятый дом...»

Приказ тамбовской ЧК (сентябрь 1920 года): «Провести к семьям восставших беспощадный «красный террор»... Арестовывать в таких семьях всех с 18-летнего возраста, не считаясь с полом, и если бандиты выступления будут продолжать, расстреливать их...» Счет убитых в деревнях Тамбовщины «врагов революции» и заложников шел на сотни и тысячи человек. А в Шацком уезде красные каратели расстреляли толпу верующих. Местные жители устроили было крестный ход, пытаясь защититься от разгулявшейся эпидемии испанки с помощью чтимой иконы Богоматери, однако чекисты, усмотрев в этой акции «контру», арестовали и священника, и икону. Когда же крестьяне — женщины, дети, старики — двинулись спасать свою святыню, их хладнокровно покосили из пулеметов. Страшную память о себе оставили латышские стрелки в Крыму. Дивизия под командованием Яна Лациса храбро форсировала Сиваш, за что и получила «эксклюзивное» имя — 15-я Краснознаменная Сивашская. А когда войска генерала Врангеля были выбиты из Тавриды, латыши вместе с другими красноармейскими частями и отрядами чекистов занялись «чисткой» полуострова от «всякой белогвардейской сволочи». «Крым — это бутылка, из которой ни один контрреволюционер не выскочит!» - таков был их лозунг тех дней. И его воплощали в жизнь, не жалея собственных сил и чужих жизней. Всех неблагонадежных, всех, кто не мог убедить в своем пролетарском происхождении, ожидала жестокая расправа. Людей расстреливали, топили в море, сбрасывали с обрывов. В Севастополе все деревья, все фонарные столбы в центре города были «украшены» трупами повешенных «врагов советской власти» — среди них инженеры, гимназисты, врачи... Немудрено, что после таких «мероприятий» Крым стали называть «всероссийским кладбищем»: на полуострове было казнено более 100 тысяч человек. Едва ли не самая громкая «усмирительная акция», в которой принимали участие отряды латышских стрелков, — подавление кронштадтского восстания. В первый же день после штурма города-крепости на льду перед его фортами расстреляли около 300 мятежных солдат и матросов. В следующие дни было убито еще почти полторы тысячи. Общее же число казненных достигло двух с половиной тысяч. Помнила ли советская страна своих латышских героев? Из их числа широкую известность получили немногие — кроме уже упомянутых руководителей ЧК сохранились в книгах и справочниках фамилии нескольких «красных стрелков», ставших крупными военачальниками, — Эйдеман, Берзинь, Стуцка... «Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!» — такая поговорка существовала в России в годы революции. Была тогда у простого народа в ходу и иная фраза: «Не ищи палача, а ищи латыша».
Сперва их называли «железной гвардией Октября», пишет автор. Потом прежние фанфары сконфуженно умолкли. «Вдруг» обнаружилось, что на счету латышских стрелков сотни тысяч ни в чем не повинных жертв. Они положили начало большевистской диктатуре, а затем исправно топили страну в крови. Во время событий Октября 1917 года именно латышские стрелки, действуя по указанию ЦК РСДРП, занимают важнейшие железнодорожные узлы вокруг Петрограда и тем самым не дают Временному правительству подтянуть верные ему войска. Латышские стрелки занимают важнейшие пункты и в самой столице России, блокируя мосты, телеграфные и телефонные станции, вокзалы, развилки. Пожалуй, из всех стратегических точек сопротивления Временного правительства только сам Зимний дворец – символическое местонахождение правительства – было занято (без боя) рабочей Красной гвардией и матросами после символического сигнального выстрела “Авроры”. Это позволило коммунистам в течение десятков лет рассказывать о том, как Октябрьскую революцию совершили революционные рабочие, солдаты и матросы (не имеет смысла оспаривать это утверждение, речь только о том, что в столице России практически все военные операции в ходе переворота были совершены латышскими стрелками. Они же через пару дней выехали в Москву и разогнали там юнкеров, которые достаточно успешно справлялись с местными красногвардейцами)


Последний раз редактировалось: yursik (Чт Дек 28, 2017 5:37 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : много места лишнего получилось.)

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:30 am

afro Я решил вопрос поднять откуда у них взялась тема школ по отцу дед Антон звали Присяжнюк пришел с фронта заслуженный фронтовик Житомирщина пришел с фронта бандеровцы убили в их селе Мокрое называется Новоград Волынский район в их селе повесили учительницу дед по отцу сказал дытына ще 18 рокив с Москвы прыслалы щоб дитэй учила йийи повисылы и он пошел в ястреба ловили по лесам банды стрелялись с ними.Отцу моему во Львовском политтехе подарили на роспись картину казнь декабристов виселецами и вредили.Дед же по старой другой был в партизанах они сидели в беларусских болотах.Так этот Грин снял паскудный фильм Виктор Кроули про болота Грин еврей режисер.Дед Виктор был в банде Мустафы еще по малолетке.Как получились проблемы режисера Ивакина фильм Путевка в жизнь.Дед на старости лет в 60 бабка ему сказала мне не хочется найди себе какую нибудь он борец был начал находить любовниц потом нашел одну бл гу Абраменью и с ней жил у нее дневник был она туда любовников записывала с каким какой секс.Потом деда обвинение такое что он буд-то школьнице Абраменье предлагал конфеты понимаете какие он с ней познакомился ей 20 лет было ничего себе школьница конфеты мой дед только с чаем пил в прикуску без сахара чифир.Дед мой так сказал да разве ж мог я школьнице говорит вины никакой не было его обвинили мол конфеты понимаете какие предлагал якобы он говорит разве жмог я такое но фильм сняли 78 году Хеллоуин все думали как беспризорников бывших достать там в фильме идут типа беспризорники и орут конфеты и прочее убьем.Деду прокурор сказал давай на золотые зубы Абраменья давай ключи от машины он их послал приехала Вера Запорожцева дочка подпишите папа вы сидеть не будете сутки уговаривала ее так научил одноклассник мент пусть подпишет и мол отпустят ето года через 2 после фильма Хеллоуин дед подписал зеки сказали если подписал десятку получишь.Вера уговорила подписать как в фильме Хеллоуин сказали произошло столкновение с судьбой.На этапе зек молодой кинулся деду выдирать золотой зуб в вагоне дед борец взял его за ноги стукнул головой об стенку вагона тот всрался и умер зек.А меня потом зомбировали делая дураком специально и сейчас крутят темы школ.Отец мой наверно примесь крови житомирских евреев был смуглый очень и глаза навыкате фамилия украинская за что нам гадили чем Абраменья ими проплаченная лучше нас.Я из за зомбежек конченый вот и все дела.Отец мой больше смахивал на итальянца характер мал лютый как отец Саддальского.Картежник он был заядлый отец мой его евреем не считали так как фамилия украинская.Примесь видно была.Я пока не разобрался кто виноват но евреям у меня злоба как у Бандеры хоть я не уверен что евреи виноваты.Разобратся кто виноват не могу на немцев подозрение.А бабка родная по деду Аня дочка казака звали Семен был очень крепкий Семен тот дед говорил.Я пока не понял кто мне зомбежку подстроил я 16 лет как лунатик ходил полувменяемый.Я одно не пойму за что моего отца семье изгадили жизнь.Теперь у вас в Житомире такие поблемы будут и с евреями и с не евреями у отца моего еще Литовская кровь была по бабке там флегматиков много я флегматик адвокатами работают родычи.Отец мой холерик был не знаю почему.
А моего отца брата Витю Присяжнюка за то что их отец пошел в ястреба евреи подговорили чтоб его напоили и положили спать с женщиной по фамилии Курконос на следующий день заставили расписатся с ней.А меня изувечили прозомбировав Абраменью же и этих с Беларуссии потом подкупили чтоб на другого деда поклеп сделали.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:32 am

Фильм простой Гордость и предубеждение и зомби в фильме у укушенного появлялась тяга к поеданию мозгов откуда такие темы а?Даже детей в селе пугали именем местного чекиста Блувштейна. ... Одному пробивали голову, а следующего заставляли съесть мозг. ... Министр иностранных дел России после Февральской революции Павел Николаевич Милюков так... Ссылка на фильм.


Последний раз редактировалось: yursik (Чт Фев 22, 2018 1:34 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправить ссылку)

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:37 am

Вот во многих фильмах китайско американских есть тема охота на драконов из дракона потом достают жемчуг как это делается подкидуют какому нибудь зомби книжку Попова он пытается там что-то выучить думая что это обычная физкультура его же обрабатывают до и потом пускают охотников типа техника 7 жемчужин связанная с кругами змеями деревьями трезубы у них это дети маньяков вышедшеи из тюрьмы воля типа работают они на кого-то кто их нанял поставлю техники образец для ознакомления откуда жемчуг. Ссылка на видео.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:39 am

Фильм Шафт 2000 крутой негритянский фильм снят в Чагане полицейский дедектив борется с расизмом и прочим преступники торгуют радиактивным цементом называя это крутой замес.Коноплю брать никто не хочет дедективы крадут у преступника деньги и потом подкидывают их другим преступникам чтоб те друг друга перестреляли.В конце фильма дедективы дарят своему чуваку тачку. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:45 am

Фильм Хеллоуин 1978 года перед фильмом надпись Мустафа ата.Беспризорники и прочее не понял на кого охота или на детей беспризорников или сбежавший из психушки это сын например беспризорника и начал убивать может так обработали темы хеллоуина конфеты и прочее красная машина огненные маги так их видно помечали.Гора в фильме думаю значение тюрьма 78 год 13 лун следующий год 13 лун 93. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:47 am

geek О Кучме хочу написать у него там любовницы говорят татарки Ахметов его сынок вот почему при Кучме сделали спичечную фабрику в Бэрэзно.Березы у них это беларуссы как они говорят сжечь спичку до конца вот меня в детстве заражали псевдотуберкулез полиартрит инфекционный алергический бегать пытался года в три суставы распухшие ноги запутывались падал так и жил потом удалось вылечить говорят результаты на ревмопробы нормальные тогда чем они меня так накачали что суставы пухли как крапивница шла.Вот вам националист Ильенко крыса продажная фильм Печеная картошка по другому у них картошка это яблоко.Беларусы бульбаши их называли.Так почему эти падлы если гадили людям с беларусской кровью дед у меня беларусс они мать его слепой сделали 20 лет слепой прожила почему они ездят на переговоры в Минск пусть в узбекистан ездят тоже на у.Кучме надо было присоединить себя при советах к татарам и беларуссам так он что сделал дочку выдал за еврея с фамилией Пинчук от слова Пинск сам жил с женой Ахметова так что Ахметов получается вовсе не Ахметов а Кучма с настоящим Ахметовым я служил на полигоне,а Смирнов был замполит нашей роты надеюсь не родственник Маслякова другой Смирнов.Так Потаповы дочек настоящего Ахметова и в Москве нашли и грязью полили. Кстати жена владельца клуба Шахтер этого футболиста Лилия Смирнова.Вам не кажется все это странным все эти совпадения?Нафиг мне этот Ку-Кучма я при нем из одной милиции выходил в другую попадал перейдя дорогу иногда,делали вид что за бомжа принимают.Жил на 40 рублей пенсии по инвалидности меньше не придумаешь. Ссылка на запись.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:50 am

В мировой науке Смирнов Игорь известен больше всего как изобретатель психотронного оружия. Большая часть его исследований была посвящена чтению мыслей, дистанционному воздействию на мозг другого человека, зомбированию психики и поведения. Большинство опытов, которые он проводит, до сих пор засекречены. - Его супруга Елена Русалкина утверждала, что технологии, разрабатываемые ее мужем, на самом деле применялись советской системой. В частности, опыты психотехники использовали против моджахедов в Афганистане, а также для лечения посттравматического синдрома у советских солдат. - Также большое внимание Смирнов уделял лечению наркомании и психических заболеваний с помощью своих методик. Институт психотехнологий, который он возглавлял, привлек внимание американских специалистов. Некоторые исследователи полагают, что он пытался продать американцам некоторые свои разработки. Известно, что также успешно консультировал ФБР Игорь Смирнов. Цитаты ученого должны были быть использованы во время осады "Маунт Кармел". Это ранчо, принадлежавшее членам религиозной секты. Смирнов, который утверждал, что "психотехнологии - кульминация всего, чем до сих пор занималось человечество, инструментальный способ доступа к подсознанию", предлагал на расстоянии передавать сообщения членам секты. Однако в конечном счете американские спецслужбы отказались от этого варианта. Самые известные - это "Психоэкология", изданная в Москве в 2003 году. А также "Психотехнологии", вышедшие в свет в столице в 1995-м. Последнюю книгу он написал совместно с Евгением Безносюком и Алексеем Журавлевым. Также ему принадлежит множество научных и публицистических статей. Ученый скончался в 2004 году. Ему было 53 года. После его смерти работу основанного им института продолжила жена.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 1:55 am

Basketball Город Салехард на полярном круге техника Чой книжку Попова мне подсунули в 90 году я еще соображал тогда в 91 замкнуло как в котельную пошел работать спину подорвав видели как ее представитель Сагоян круги крутит?Дети-евреи рассказывают про жертвоприношение 'капарот' Ссылка на видео.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 2:02 am

Есть разные фильм необычные с тайным смыслов поставлю ссылку. Ссылка на видео.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 2:03 am

Фильм Экипаж 1979 года первым идет актер Жженов как это связано с фильмами режисера Ивакина про банду Мустафы и огненный фильм Ивакина Соловей Соловушка.Еще в фильме экипаж снимался актер Потапов знал я одного Потапова в армейке. И я читая что-то в интернете наткнулся на запись об катастрофе самолета в Казани и сейчас об этом вспомнил и решил написать.. Катастрофа Boeing 737 в Казани — авиационная катастрофа, произошедшая в воскресенье 17 ноября 2013 года в Международном аэропорту Казани. Авиалайнер Boeing 737-500 (53A)авиакомпании «Татарстан», выполнявший рейс U9-363 по маршруту Москва—Казань, рухнул на землю при заходе на посадку в аэропорту Казани. Погибли все находившиеся на его борту 50 человек — 44 пассажира и 6 членов экипажа.
Это крупнейшая (по количеству погибших) авиакатастрофа 2013 года.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Фев 22, 2018 2:15 am

Кстати недавно я узнал об еще одной Розе -Розе Шварц. Ссылка на запись.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 8:46 am

What a Face Начал изучать творчество Чак Нориса.Вообще по гороскопу он рыба семикратный типа чемпион мира.Посмотрел я его фильм Разрушитель по другому Правонарушитель в начале фильма цыганская темка небольшая.Чак Норис в синей джинсовой курточке и желтой футболке там гонка на мотоциклах и иотоциклист говорит Чак Норису что кудахтать начал крутя ручки мотоцикла я не понял эту тему.Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой Алик у него старшая дочка Оля по мужу Шурхай город Иваново Беларуссия какого года не знаю младше меня я 69 года может она родилась во время выхода фильма кто его знает.Это 1977 год когда фильм вышел или 76 не знаю точно.Тема у Чак Нориса украли брата местные жители процветают торгуя спиртным без налогов судья тоже замешан.Один из местных прибегает на конюшню вытаскивает мягкую игрушку льва плачет ну и лошади там.Темы смутные и малопонятные лев вообще тема Львов город думаю оттуда.Чак Норис по старому ирландец по матери индеец Чероки.От я не пойму чо к моей родне темы индейцев прикрепили.Чак Норил показывает корейское карате круговые удары и прочее крутится как стрелка компаса прям.Пока все может еще какое кино посмотрю. Ссылка на фильм

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 8:49 am

Фильм с Клавье Берегите глаза 1975 года комментировать особо нечего. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 8:50 am

Фильм 2005 года Плюшевый синдром про дочку Клавье и плюшевых медведей которым она выкалупывает глаз. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 8:53 am

Suspect Фильм с Клавье Пришельцы коридоры времени 1993 года.И фильм Пришельцы коридоры времени 2 1009 года.Фильмы смотреть можно перед фильмами Клавье показывают типа рекламы у меня такой бородатый с усами мужик говорит я больше не играю,но другие играют Очень сильно похож он на Валерку Григорова с нашего дома.Он умер в Золотиеве в Ровно сняли дом и задохнулись они дымом типа заслонка закрыта была.Я малым залез в яму банку достать там сносили частные дома и меня начало затягивать в грязь жижа такая я за траву хватался на стенках она обрывалась и дальше затягивало подошел Валерка Григоров отец его художник был смотрит сверху говорит малый тебе помочь?Я думаю еще спрашивает говорю да Валера помоги он мне руку дал и вытащил меня я малый весь в грязи с плачем домой пошел.Валерка сидел из-за клептомании джинсовые курточки снимал.На украине темы золотой эры развиваются при Порошенко что за золотая эра непонятно,в России золотой пояс это Ярославль и одна тема скрытая золотой орды связанной с Путевкой в жизнь и режисером Ивакиным.Помню иду ямалый с красным пистолетом брызгалкой подбегает ко мне Валерка Григоров он меня старше лет на шесть забрал пистолет ему водой скучно брызгатся было он набрал туда кислоты думаю с акамулятора и побрызгал подруге класс седьмой на курточку балоневую курточка пошла по швам она в слезы выбежал ее отец такой квадратик Валерка пистолет бросил и за дом пятиэтажный убежал я пистолет поднял рассматриваю думаю можно ли поремонтировать тут отец подруги ко мне бежит пистолет выхватил она кричит это не он он пистолет бросил об асфальт и тоже за дом убежал Валерку ловить пистолет водяной поремонтировать не удалось.Фильм Клавье между ангелом и бесом. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 8:54 am

Советую посмотреть один интересный литовский филоьм Кентавры 78 года с актером Банионисом он в 72 году снимался в фильме Солярис что вы скажете о сюжете фильма Кентавры а?Знаете где в Ровно кентавр?Там в фильме темы такие анибала пытали воздействуя электротоком.Президента дворец осаждают один говорит мы все здесь собрались будто собрались на рыбалку.Президента же зовут Чичо.Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 8:55 am

Смотрел полдня Russian Hapkido там вроде Дмитрий Черносвитов ведет фамилия немного необычная может он поляк не знаю анализирует он разные виды всяких единоборств заодно политику из его передачи я узнал что у Путина с Медведевым фирма по продаже цветных металов как на украине называют метало брухтова схема по типу наверное.Посмотрел я его фильмов думаю больше восьми сегодня.


Последний раз редактировалось: yursik (Чт Май 10, 2018 8:56 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление)

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 8:59 am

afro Посмотрел фильм Клавье Жажда золота в названии не уверен там Клавье спрятал деньги в стене своего дома не деньги,а золото и решил перевезти его в Швейцарию и там приключения всякие какая-то группа детей с воспитателем в домик залезли.Потом я вспомнил фильм Остров дракона Брюса Ли и понял с кем он там боролся лапа тигра это же Чак Норис одинокий волк зная что он зеркалит Чак поэтому в зеркале волк меня это вовсе не касается мне было то лет пять всего тогда может и меньше.77 год это огненная тема вообще фильм Разрушитель.И видел отрывок какого-то фильма Чак Нориса там африканец и Чак говорит одному что он напоминает ему Кейджа и говорит сейчас я тебе покажу волшебство Чак Норис же стреляет с мотоцикла ракетами как в фильме Кейджа про гонщика может я не все правильно понимаю не знаю.Все сильно запутано много разных людей и сил задействовано.78 год это год 13 лун кстати Чак Норису 78 уже. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 9:01 am

Посмотрел фильм Дед мороз отморозок 1982 года с Клавье.Там одна застряла в лифте и там еще работники службы помощи типа.Та в лифте дула в дудку чтобы привлечь их внимание и нажимала на разноцыетные клавиши развлекалась.Тем в службу позвонил Клавье и напросился в гости трындел он про птичек и рыбок которые не могут быть вместе ведь рыба в воде и по типу.Из фильма мне напомнили что лев царь зверей тут я вспомнил что Исус тоже царь рая божьего царства и кто-то выдал тему что Лкмпус это полицейская собака ее уволили из полиции она сошла сума и ее пришлось усыпить.Жена же деда мороза застрелила лифтера случайно.
Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 9:04 am

Помните как кружевник в фильме Красный отель кричал спасите помогите и тут Чак Норис на вертолете. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 9:06 am

Evil or Very Mad Посмотрел фильм Парный удар 1992 года фильм про парня астматика мечтателя такого ему говорят что ты не можешь дышать и китайцы добавляют ,а легкие чистые.Он типа слабый и прочее говорят на него Дубровский и рассказывают историю про бедного Йорика это у них я еще говорят про умственную отсталость и прочее.С осени 91 года в силу вступил фильм Чак Нориса Безмолвный гнев там про парня который сошел с ума и начал убивать людей топором.Плотником до 91 года я уже поработал так вот медики превратили по фильму этого парня в кровожадного зомби с которым боролся Чак Норис.Думаю понятно по фильму змея и радуга что зомби вовсе не кровожадные.Кровожадные те кто их такими делает.Я же был доведен не до слабоумия просто пока меня начиняли зомби програмами и кодами у меня башка перестала работать.Кстати Чак Норис сказал в одном отрывке что когда-то его укусила кобра она мучилась пять дней потом.Полицейский напарник Чак Нориса рассказывает ему историю в машине про то как он решил покупать собаку помыл ее в унитазе шампунем посыпал тальком в сушилке сушить ее не стал засунул в морозильную камеру и сказал что она так и замерзла с открытым ртом видно гавкать захотела.Чак Норис его успокоил сказав что за собаку не посадят.Дальше у Чак Нориса фильм Идущий в огне где ему один здоровый индеец из Мексики говорит что отец его собака,а мать свинья вот какой переход.Фильм же парный удар вот про что в 91 году я познакомился с Игорем Микалиным он говорил что астматик отец его вертолетчиком работал оне пару лет занимался карате было ему лет 17 учился он в ЗВТ на ветеринара.Приступа астмы я у него ни одного не видел,а удушья отравив сделали мне.В фильме показывают кого-то в нацистской форме намекая что они виноваты у меня сомнения думаю хотели прозомбировав меня выбрав такие темы чтоб так думали.В результате фильмов Чак Нориса я загибаюсь от удушья типа я астматик из фильма их команда в фильме называется жареный дракон.Имеется в виду техника Чой и я.Они типа жарят парный удар я иду зомбированный еле соображающий от зомбежек залитый водкой и возле дома Микалина стоят двое поджидают я думал Микалина друзья вот это у них парный удар.Что стоит за названием на самом деле.Мое мнение об индейцах сильно понизилось.В результате подлости Чака Нориса. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 9:07 am

Фильм Чак Норриса Обитель дьявола 2003 года.В фильме герои попадают в город дьяволо поклонников Чак Норрис типа ангел из руки стреляет огнем зажигает керосинку стреляет огнем во врагов.

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе. - Страница 3 Empty Re: О магии экстрасенсах,хиромантах,криминале и кинематографе.

Сообщение  yursik Чт Май 10, 2018 9:08 am

Посмотрел фильм Гранильщик с Чаком Норисом тема алмазы красный и белый и еще евреи гранильщики.Я решил поднять вопрос небольшой почемуу второй жены отравление пару гипотез выдвинуть..Весной 2013-го Джина почувствовала чудовищное недомогание после трех инъекций гадолиния, полученных за восемь дней в период проверки ее состояния здоровья. Реакция на ревматоидный фактор оказалась положительной, и врачи занялись проявлением признаков артрита. Через несколько часов после первой инъекции я почувствовала себя так, словно мое тело объято огнем, — заявила Джина, проживающая со своим 77-летним мужем и их дочерьми-близнецами, 16-летней Дакотой и Дэнили, на ранчо в Техасе (Texas). — Через меня будто пропускали кислоту. Поначалу утихшая, жгучая боль продолжила распространяться'. Отчаянно пытаясь добраться до истины, Джина провела свое расследование в интернете, где вышла на тему, касающуюся спорных случаев отравления гадолинием. Перечисленные симптомы — невралгия, спутанность сознания и скелетно-мышечные проблемы, такие как мышечная слабость, — заставили Джину разволноваться еще больше. Ирокезы имели более высокое развитие, чем в целом индейские народы.Около 1570 возник Союз племён ирокезов, или иначе Лига Хауденосауни, или ирокезов. В нее вошло 5 племён: мохоки, онейда, онондага, кайюга, сенека.Название заимствовано из алгонкинских языков, «ироку» значит «настоящие гадюки». У каждого рода было свое имя, полученное от тотемного животного (например, в племени тускарора было восемь родов: Серый волк, Медведь, Большая черепаха, Бобр, Желтый волк, Кулик, Угорь, Маленькая черепаха). Эти восемь родов, соединенные в две фратрии, образовывали племя. Остальные снова переселились еще дальше в глубь материка, где живут и поныне. В начале нашего века в Канаде насчитывалось триста сорок восемь индейцев, которые называли свое племя «моравиа-на» - мораване. Эти индейцы первоначально принадлежали в своем большинстве к делаварской фратрии манси, объединявшей три рода - Волков, Черепах и Индюков. Все это я рассказал лишь для полноты наших представлений.В фильме одном Чак Норис с одним африканцем подходят к бармену африканец друг Чака говорит бармену ты мне Кейджа напоминаешь и говорит сейчас я покажу тебе волшебство и бьет его по морде.Николас Кейдж вообще заядлый огненный маг был женат на кореянке огненные маги большинство занимаются сатанизмом наезжать на них опасно в 13 году жена Чак Нориса и получила отравление.Это моя гипотеза они решили красный алмаз получить и им досталось. [url=https://traditio.wiki/Ирокезы ]Ссылка на запись.[/url]

yursik

Сообщения : 632
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения